Čís. položky 138-064299/0002

Hans Zatzka

Hans Zatzka - Obrazy

(Wien 1859-1945) "Madonna mit Kind", rückseitig am Keilrahmen eigenhändig betitelt und signiert, signiert Hans Zatzka, Öl auf Leinwand, 64 x 80,5 cm, gerahmt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

09.07.2019 - 10:35

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Hans Zatzka

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.07.2019 - 10:35
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 09.07.2019