Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-068236/0003

Jan Maksymilian Kasprowicz *

(Swarzedz 1906-1986) Rasende Schlittenfahrt von Wölfen verfolgt, signiert J. M. Kasprowicz, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.07.2019 - 10:59

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Jan Maksymilian Kasprowicz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion Bilder
Datum: 09.07.2019 - 10:59
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 09.07.2019