Čís. položky 194-024451/0002

Walter Kreindl*

(Linz 1927-2017) Exoten und Orchideen, signiert: Kreindl, datiert: 1965, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 82 x 68 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

16.07.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:

Walter Kreindl*

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 16.07.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online