Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg) In Gedanken, signiert: Reich, datiert: 1924, Öl auf Holz, ca. 26 x 20,5 cm, blattvergoldeter Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Adolf Reich *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |