Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Winterlicher Bachlauf, signiert: Ernst Balluf, datiert: (19)78, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26x 37 cm, Glasrahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Balluf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 85,-