Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023510/0031

Künstler des 20./21. Jahrhunderts

Roter Hibiskus, handsigniert, datiert: (20)05, nummeriert: 5/10, Radierung, handkoloriert(aquarelliert), Plattengröße ca. 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

16.07.2019 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 70,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 16.07.2019 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online