Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024142/0001

Franz Ecker *

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, signiert: F. X Ecker, datiert: (19)99, Acryl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm

Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz; Erwerb direkt vom Künstler

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

16.07.2019 - 15:27

Vyvolávací cena:

Franz Ecker *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 16.07.2019 - 15:27
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online