Čís. položky 194-024255/0012 -

Alexander Kircher

Alexander Kircher - Obrazy

(Triest 1867-1939 Berlin) Großsegler im offenen Meer, signiert: Alex . Kircher, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 101 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt

Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:36

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Alexander Kircher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.07.2019 - 15:36
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online