Hummelfigur
"Herbstzeit" Keramik, färbig staffiert, signiert M. I. Hummel eingepresste Nr. 2200, datiert 2005, limited Edition, 496/1000 Höhe ca. 24 cm. 1 Holzsockel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 16:10
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Hummelfigur
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |