Čís. položky 194-024405/0004

Collage-Bild "Rebhuhn", 19. Jahrhundert

Collage aus Federn, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

16.07.2019 - 15:50

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 16.07.2019 - 15:50
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online