Künstler des 20. Jahrhunderts
Masken, am Passepartout undeutlich signiert, betitelt, Tusche aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |