Runder Salontisch im Biedermeierstil
, unter teilw. Verwendung originaler Teile aus der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, Nußholzausführung mit 4-passiger Sockelplatte, Säulenfuß u. sternförmig marketierter Platte, H: ca. 78 cm, D: ca. 93 cm, starke Altersspuren, restaurierungsbedürftig
15.07.2019 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2019 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2019 |