Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021896/0006

Konsoltisch mit Marmorplatte u. Spiegelaufsatz

, Neoklassizismus spätes 19. Jh., versch Hart u. Weichhölzer teilw. geschnitzt und mit Masseaplikationen verziert, alabaster- u. goldfarben nachgefasst, ca. 237 x 106 x 49 cm, Altersspuren, diverse Teile lose und fehlend

15.07.2019 - 10:19

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 15.07.2019 - 10:19
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 04.07. - 15.07.2019