Fracktaschenuhr Tissot
Gold 585, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arab. Zahlen, Durchmesser ca. 41 mm, 36,3 g WARE AUS PRIVATBESITZøGU
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.07.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Fracktaschenuhr Tissot
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.07.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Birnkrug "S. Theresia", Gmunden, Oberösterreich, datiert 1796
- Spätgotisches Relief, Verkündigung an Maria, Donauschule um 1520,
- Brillant Damenring