Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Russisches Dorf im Winter, mit Bleistift signiert unten rechts: Marc Chagall, Radierung, Auflagenr. 35/35, ca. 31,4 x 23,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2019 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2019 - 10:16 |
Prohlídka: | online |