Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Mystic (Indian), signiert unten rechts: Dali, aus der vierteiligen Folge: Vier Träume vom Paradies, 1973, Farblithografie auf Arches-Velin (Wasserzeichen unten rechts), Nr. 267/1000, Darstellungsgröße ca. 53,5 x 42 cm, Blattgröße ca. 72 x 54 cm, fixiert auf Passepartout, verglast, gerahmt (Michler/Löpsinger 1396b)
16.07.2019 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-