Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies 1979, Farblithografie, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 38 x 49 cm, Blattgröße ca. 60 x 75 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen
16.07.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |