Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit einer Flasche, einer Mokkakanne und Zitronen, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)67, Farblithografie, bezeichnet unten links: Probedruck, Darstellungsgröße ca. 38 x 54,5 cm, verglast, gerahmt, wasserfleckig am linken unteren Rand, Kratzspuren
16.07.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Herbert Breiter *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2019 - 10:32 |
Prohlídka: | online |