R. Fankhauser
, datiert 1947, Blumen-und Obststillleben, signiert und datiert auf Untersatzblatt unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 28,5 x20 cm, verglast, gerahmt, Untersatzblatt fleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.07.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
R. Fankhauser
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 12.07. - 18.07.2019 |