Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Weite Landschaft mit Dorf und Rinderhirten, unten betitelt: 'Margarethen Steinbruch', datiert: (1)860, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 26 x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.07.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.07.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 12.07. - 18.07.2019 |