Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039659/0001

Kleine Truhe bzw. Schatulle,

Kleine Truhe bzw. Schatulle, - Letní aukce Nábytek

urspr. Ende 18. Jh., Eichenholzkorpus, braun mattiert, feldförmig gegliedert sowie mit Profilleisten geziert, seitliche Eisenhandhaben, Schloss, Schlüssel, Innenfach, 38 x 57,5 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.07.2019 - 15:04

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Kleine Truhe bzw. Schatulle,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce Nábytek
Datum: 15.07.2019 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.07. - 15.07.2019