Vorlegeplatte
Silber 800, Ovalform, reliefierter Rand mit Akanthusblätter und Fächermotiv, ca. 52 x 32 cm, Erzeugerpunze FK, Prägung: Handgeschl., 1540,6 g, Kratzund Gebrauchsspuren øS1541 Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2019 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Vorlegeplatte
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2019 - 10:30 |
Prohlídka: | online |