Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037841/0055

Andreas Nottebohm *

(Eisenach 1944 geb.) Drei Farblithografien: Ohne Titel, signiert unten links (zwei Blätter) und unten mittig (ein Blatt): Nottebohm, nummeriert unten rechts (zwei Blätter) und unten mittig (ein Blatt): 2/100 (zwei Blätter) und 42/90, Darstellungsgrößen ca. 32 x 28 cm, ca. 40 x 27 cm und ca. 25 x 20 cm, Blattgrößen ca. 65,5 x 50 cm und ca. 50 x 40 cm, leichte Knickspuren und Druckstellen

30.07.2019 - 10:04

Vyvolávací cena:

Andreas Nottebohm *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Grafiken
Datum: 30.07.2019 - 10:04
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online