Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Bella, signiert unten rechts: Kumpf, Lithografie auf BFK-Rives, betitelt und mit Widmung unten mittig, Nr. 96/200, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 28 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, originale Presskartonmappe mit Gebrauchsspuren, leichte Knickspuren
30.07.2019 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:27 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: