Čís. položky 195-036759/0081

Erich Büttner

Erich Büttner - Obrazy

(Berlin, Freiburg/Breisgau 1889-1936) Am Strande - 1912; Alexander Eckener (1870-1944) Der Briefträger - 1914, gesamt 8 Grafiken, Radierungen, Blattgröße von ca. 26 x 32 cm bis ca. 35 x 50 cm, teilweise Lagerschäden, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.07.2019 - 10:31

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Erich Büttner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.07.2019 - 10:31
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online