Glasluster in Kronenform,
sogen. Maria Theresienluster um 1970/80, goldfarbenes Metallgestell mit Glasbehang auf 3 Reihen insgesamt 16 Flammen elektrisch montiert H: 77 cm, D: 73 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |