Arthur Sühs *
(Wien 1913-1993 Salzburg) Festung Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Arthur Sühs (19)71, rückseitig Künstlerstempel und betitelt, Aquarell/Gouache auf Papier,verso: teilaquarellierte Skizzenzeichnung 'Müllner Kirche', Blattgröße ca. 33 x 47 cm, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 43 cm, dünnes Kartonpassepartout,
30.07.2019 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Arthur Sühs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:37 |
Prohlídka: | online |