Čís. položky 195-037981/0004

Arthur Sühs *

(Wien 1913-1993 Salzburg) Festung Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Arthur Sühs (19)71, rückseitig Künstlerstempel und betitelt, Aquarell/Gouache auf Papier,verso: teilaquarellierte Skizzenzeichnung 'Müllner Kirche', Blattgröße ca. 33 x 47 cm, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 43 cm, dünnes Kartonpassepartout,

30.07.2019 - 10:37

Vyvolávací cena:

Arthur Sühs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.07.2019 - 10:37
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online