Künstler 20. Jhdt.
Ohne Titel, 2 Druckgraphiken in Farbe, apokrypher Künstlerstempel, Blattgröße 48 x 43/ 22 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 32,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 14:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Tschechoslovakei / Slovakei SPECIMEN
- Cloisonné Vase, Japan, Meiji Periode,
- Barocker Leuchterengel auf Wolkensockel 2. Hälfte 17. Jh.,