Čís. položky 191-022685/0008

Paar Art-Deco Betten um 1930

verchromter Stahlrohrrahmen mit nussfurnierter Holzfüllung und Sprossen geziert, Länge je 200 cm, Breite je 80 cm, mit Einsatz, Alters- und Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 14:09

Vyvolávací cena:
EUR 10,-

Paar Art-Deco Betten um 1930

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 22.07.2019 - 14:09
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online