Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020489/0007

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Mädchenpaar, Akt, Öl auf Holzplatte, undeutlich monogrammiert "PS" 149 x 75 cm. Farbverluste

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

12.07.2017 - 17:08

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.07.2017 - 17:08
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 01.07. - 12.07.2017