Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Kreuzesabnahme, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 38 x 30 cm, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, krakeliert, trockenrissig REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |