Čís. položky 191-023112/0461

Tischvitrine

Tischvitrine - Umění, starožitnosti, šperky

Fichtenholzgestell, maserholzfurniert, 5-seitig mit facettiert geschliffenen Glaseinlagen, 1 Klappe, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden (33,5 x 24,5 x 25,5 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 15:17

Vyvolávací cena:

Tischvitrine

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.07.2019 - 15:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online