Tischvitrine
Fichtenholzgestell, maserholzfurniert, 5-seitig mit facettiert geschliffenen Glaseinlagen, 1 Klappe, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden (33,5 x 24,5 x 25,5 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Tischvitrine
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |