Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023155/0007

Kanontafel

mit handkolorierten Stichen geziert, Ausschnitt 24,5 x 35,5 cm, Originalverglasung, in handgetriebenem, versilberten Metallrahmen, vergoldeter Bekrönungsteil mit dem allsehendem Auge, Mittelteil einer ehemals 3-teiligen Tafel, letztes Viertel 18. Jahrhundert, Gesamthöhe 45 cm, Altersspuren, fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 15:18

Vyvolávací cena:

Kanontafel

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 15:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online