Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023276/0006

Mokkagarnitur

aus Silber (800 fein), quadratische bauchige Wandungen mit reicher Ziergravur, auf Volutenfüße ruhend, Henkel mit Elfenbeinmontierung, teilweise innenvergoldet, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milchkanne, 1 Zuckerschale, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen TD, Gesamtgewicht ca. 680 g, Altersund Gebrauchsspuren, Elfenbein unterliegt dem Artenschutz

Expert: Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 15:27

Vyvolávací cena:

Mokkagarnitur

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online