Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023320/0023

Pferdefigur

aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal/Kunstabteilung Selb, Entwurf: Theodor Krämer, weiß glasiert, am Sockel signiert Th. Krämer, Höhe 41 cm, Sockelunterseite gemarkt, Modellnr. 1524, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

22.07.2019 - 15:39

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Pferdefigur

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.07.2019 - 15:39
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online