Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Vögel, handsigniert M. Marlin, Öl auf Eichenholzplatte, Bildausschnitt je 25,5 x 19 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |