Wanddekoration
Viechtauer Vogelfigur, aus Holz, farbig bemalt, Höhe 11 cm, Süddeutsch um 1900, Altersspuren, Schnabel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Wanddekoration
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |