Brillantring
Gold 585, 4 g, RW 53øg4
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.08.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Brillantring
Gold 585, 4 g, RW 53øg4
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 01.08.2019 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Balluf *
- J.& L. Lobmeyr - Trinkserviceteile No. 126 und zwei Konfektdosen,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct