Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Damenring, Gold 585, RW 53, 2,2 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.08.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 01.08.2019 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,