Jugendstil Schrank
um 1900/10, teilbarer Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 volle Türen mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Füllungen, 3 facettiert geschliffen verglaste Türen, Messingbeschläge, 209 x 142 x 55 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
12.07.2017 - 17:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Schrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 17:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |