Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 71

Deutsches Tablett, Fa. Lutz & Weiß

Silber 835, oval, Faltstellen, profilierter Rand, deutsches Beschauzeichen ab 1888, Firmenzeichen LW = Lutz & Weiß GmbH. Pforzheim, 930,1 g, Gebrauchsspuren

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.08.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 01.08.2019