Drei unterschiedliche Wiener Gewürzaufsätze
Silber 13-lötig, Höhe ca. 5 bis 7 cm, Alt Wiener Beschauzeichen um 1850, verwischte Meisterpunzen, Gesamtgewicht 291,3 g, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |