Deutsche Obstschale
Silber 800, oval, im Spiegel mit Puttireigen reliefiert, durchbrochen luftige Wandung mit Blattwerk und Rocaille, Kartuschen mit Blumenkorb und zwei Putti, ca. 6 x 30 x 22 cm, deutsches Beschauzeichen ab 1888, 369,4 g
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Deutsche Obstschale
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- 1981 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Wine Spectator-Punkte
- Armreifen
- Belutsch,