Čís. položky 99

Taschenuhr

Taschenuhr - Summerauction

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, verziertes Zifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes Gehäuse Nr. 2995, Durchmesser ca. 36 mm, verziertes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Staubdeckel und Bügel aus Metall, 33,4 g, Schlüssel, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.08.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:

Taschenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Summerauction
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 01.08.2019