Taschenuhr
Silber vergoldet, Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, silberfarbiges Zifferblatt, gravierte Seelandschaft mit Burg, aufgelegte römische Zahlen, kleine Sekunde, guillochiertes Gehäuse Nr. 4506, Durchmesser ca. 52 mm, Metall-Staubdeckel bezeichnet M. I. Tobias & Co - Liverpool,79,2 g, Schlüssel, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 333,-
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |