Čís. položky 104

Taschenuhr

Taschenuhr - Summerauction

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes und verziertes Gehäuse, Email ausgeschartet, Nr. 46070, Durchmesser ca. 36 mm, Staubdeckel bezeichnet: Patek & Cie à Geneve, 23,9 g, Schlüssel mit Goldmontierung (Druckstelle), Gebrauchsspuren øGU

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.08.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:

Taschenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Summerauction
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 01.08.2019