Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145

Jagdhund, Porzellanfabrik W. Goebel, Oeslau 2. Viertel 20. Jahrhundert

Porzellan, naturalistisch staffiert, am Sockel bezeichnet: Andersen, gepresste Marke, Höhe ca. 19 cm, Länge ca. 45 cm, Brandriss am Sockel, Stand mehrfach gering geschartet

Expert: Gerhard Gafko

01.08.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:

Expert: Gerhard Gafko

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Summerauction
Datum: 01.08.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 01.08.2019