Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946-2017) Die Eitle, signiert unten links: C. Peschke, Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 100 x 67 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Christian Peschke *
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |