Thomas Nowotny *
(Salzburg 1965 geb.) Element, rückseitig signiert und datiert: Nowotny (19)95, Materialbild/Kalk auf Pressplatte, ca. 100 x 55 cm, Farbfehlstellen, Metallrahmen
01.08.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Thomas Nowotny *
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |