Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Futterneid (Katze und Hund), signiert unten links: Heyer A., Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, reinigungsbedürftig, masseverzierter Rahmen, mit kleinen Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
Arthur Heyer
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |